Acheter AQY474 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | - |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 4-DIP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY474 |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NC (1 Form B) 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 400V 4-DIP |
| Circuit: | SPST-NC (1 Form B) |
| Email: | [email protected] |