Acheter AQY234S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.25VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 4-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | 35 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY234S |
| Courant de charge: | 100mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| La description: | SSR OPTO AC/DC 400V 100MA 4-SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |