Acheter AQY212GSX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.32VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 4-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQY |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-3390-2 AQY212GSX-ND |
| Résistance à l'état (Max): | 700 mOhm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | AQY212GSX |
| Courant de charge: | 1A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 60V 1.0A 4-SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |