Acheter AQW272AX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 60 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.16VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 8-SMD |
| Séries: | PhotoMOS™ AQW |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | 180 mOhm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | AQW272AX |
| Courant de charge: | 1.8A |
| Description élargie: | Solid State Relay DPST (2 Form A) 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY OPTO AC/DC 60V 1.8A 8-SMD |
| Circuit: | DPST (2 Form A) |
| Email: | [email protected] |