Acheter AQV214SZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 6-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQV |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | 255-2113-1 |
| Résistance à l'état (Max): | 50 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AQV214SZ |
| Courant de charge: | 100mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm) |
| La description: | RELAY OPTO SPST 100MA 6SOP 400V |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |