Acheter AQS221FN2SZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.3VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 16-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQS |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | AC, DC (RF) |
| Résistance à l'état (Max): | 12.5 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AQS221FN2SZ |
| Courant de charge: | 60mA |
| Description élargie: | Solid State Relay 4PST (4 Form A) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| La description: | RELAY PHOTOMOS 40V .06A SOP16 |
| Circuit: | 4PST (4 Form A) |
| Email: | [email protected] |