Acheter AQS210PSZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 350 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.14VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| Package composant fournisseur: | 16-SOP |
| Séries: | PhotoMOS™ AQS |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Résistance à l'état (Max): | 25 Ohm |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | AQS210PSZ |
| Courant de charge: | 120mA |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| La description: | RELAY OPTO 350V 120MA 16-SOP |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |