Acheter APTGT50A170TG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 1700V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.4V @ 15V, 50A |
| Package composant fournisseur: | SP4 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 312W |
| Package / Boîte: | SP4 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC thermistance: | Yes |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APTGT50A170TG |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 4.4nF @ 25V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | Trench Field Stop |
| Description élargie: | IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700V 75A 312W Chassis Mount SP4 |
| La description: | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG SP4 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 250µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 75A |
| Configuration: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |