Acheter APTGT225SK170G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 1700V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 2.4V @ 15V, 225A |
| Package composant fournisseur: | SP6 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1250W |
| Package / Boîte: | SP6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC thermistance: | No |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APTGT225SK170G |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 20nF @ 25V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | Trench Field Stop |
| Description élargie: | IGBT Module Trench Field Stop Single 1700V 340A 1250W Chassis Mount SP6 |
| La description: | IGBT 1700V 340A 1250W SP6 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 500µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 340A |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |