Acheter APTGF50TDU120PG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 1200V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 3.7V @ 15V, 50A |
| Package composant fournisseur: | SP6-P |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 312W |
| Package / Boîte: | SP6 |
| Température de fonctionnement: | - |
| NTC thermistance: | No |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APTGF50TDU120PG |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 3.45nF @ 25V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | NPT |
| Description élargie: | IGBT Module NPT Triple, Dual - Common Source 1200V 75A 312W Chassis Mount SP6-P |
| La description: | IGBT MODULE NPT TRPL DUAL SP6-P |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 250µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 75A |
| Configuration: | Triple, Dual - Common Source |
| Email: | [email protected] |