Acheter APTDR70X1601G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Inverse de crête (max): | 1600V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.3V @ 70A |
| La technologie: | Standard |
| Package composant fournisseur: | SP1 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SP1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APTDR70X1601G |
| Description élargie: | Bridge Rectifier Three Phase 1600V 70A Chassis Mount SP1 |
| Type de diode: | Three Phase |
| La description: | RECT DIODE MODULE 3PH 1600V SP1 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 20µA @ 1600V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 70A |
| Email: | [email protected] |