Acheter APTC80DA15T1G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3.9V @ 2mA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SP1 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 150 mOhm @ 14A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 277W (Tc) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SP1 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APTC80DA15T1G |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 4507pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 180nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 800V 28A 277W (Tc) Chassis Mount SP1 |
| Tension drain-source (Vdss): | 800V |
| La description: | MOSFET N-CH 800V 28A SP1 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 28A |
| Email: | [email protected] |