Acheter APT80SM120J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.5V @ 1mA |
|---|---|
| La technologie: | SiCFET (Silicon Carbide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-227 |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 55 mOhm @ 40A, 20V |
| Dissipation de puissance (max): | 273W (Tc) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APT80SM120J |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | - |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 235nC @ 20V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 1200V (1.2kV) 51A (Tc) 273W (Tc) Chassis Mount SOT-227 |
| Tension drain-source (Vdss): | 1200V (1.2kV) |
| La description: | POWER MOSFET - SIC |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 51A (Tc) |
| Email: | [email protected] |