Acheter APT33N90JCCU3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 3mA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | SOT-227 |
| Séries: | CoolMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 120 mOhm @ 26A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 290W (Tc) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APT33N90JCCU3 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 6800pF @ 100V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 270nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | Super Junction |
| Description élargie: | N-Channel 900V 33A 290W (Tc) Chassis Mount SOT-227 |
| Tension drain-source (Vdss): | 900V |
| La description: | MOSFET N-CH 900V 33A SOT227 |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 33A |
| Email: | [email protected] |