Acheter APT25GP90BG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 900V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 3.9V @ 15V, 25A |
| Condition de test: | 600V, 25A, 5 Ohm, 15V |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C: | 13ns/55ns |
| énergie de commutation: | 370µJ (off) |
| Package composant fournisseur: | TO-247 [B] |
| Séries: | POWER MOS 7® |
| Puissance - Max: | 417W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Autres noms: | APT25GP90BGMI APT25GP90BGMI-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APT25GP90BG |
| Type d'entrée: | Standard |
| type de IGBT: | PT |
| gate charge: | 110nC |
| Description élargie: | IGBT PT 900V 72A 417W Through Hole TO-247 [B] |
| La description: | IGBT 900V 72A 417W TO247 |
| Courant - Collecteur pulsée (Icm): | 110A |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 72A |
| Email: | [email protected] |