Acheter APT200GN60JG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 1.85V @ 15V, 200A |
| Package composant fournisseur: | ISOTOP® |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 682W |
| Package / Boîte: | ISOTOP |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| NTC thermistance: | No |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APT200GN60JG |
| Capacité d'entrée (Cies) @ Vce: | 14.1nF @ 25V |
| Contribution: | Standard |
| type de IGBT: | Trench Field Stop |
| Description élargie: | IGBT Module Trench Field Stop Single 600V 283A 682W Chassis Mount ISOTOP® |
| La description: | IGBT 600V 283A 682W SOT227 |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 25µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 283A |