APT150GN120JDQ4
APT150GN120JDQ4
Modèle de produit:
APT150GN120JDQ4
Fabricant:
Microsemi
La description:
IGBT 1200V 215A 625W SOT227
Fiche technique:
APT150GN120JDQ4.pdf
introduction
Acheter APT150GN120JDQ4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic:2.1V @ 15V, 150A
Package composant fournisseur:ISOTOP®
Séries:-
Puissance - Max:625W
Package / Boîte:SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
NTC thermistance:No
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:APT150GN120JDQ4
Capacité d'entrée (Cies) @ Vce:9.5nF @ 25V
Contribution:Standard
type de IGBT:Trench Field Stop
Description élargie:IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 215A 625W Chassis Mount ISOTOP®
La description:IGBT 1200V 215A 625W SOT227
Courant - Collecteur Cutoff (Max):300µA
Courant - Collecteur (Ic) (max):215A