Acheter APA450-PQ208A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 2.625 V |
|---|---|
| Nombre de bits RAM: | 110592 |
| Package composant fournisseur: | 208-PQFP (28x28) |
| Séries: | ProASICPLUS |
| Package / Boîte: | 208-BFQFP |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre d'E / S: | 158 |
| Nombre de portes: | 450000 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | APA450-PQ208A |
| La description: | IC FPGA 158 I/O 208QFP |
| Email: | [email protected] |