Acheter AP5727WG-7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-25 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74A, SOT-753 |
| Autres noms: | AP5727WG-7DITR AP5727WG7 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AP5727WG-7 |
| Description élargie: | LCD/OLED Display PMIC SOT-25 |
| La description: | IC LCD/OLED BIAS SUPPLY SOT25 |
| Offre actuelle: | 500µA |
| Applications: | LCD/OLED Display |
| Email: | [email protected] |