Acheter AP1346SL-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4 V ~ 28 V |
|---|---|
| Tension - Charge: | - |
| La technologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 8-SOP |
| Résolution d'étape: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Configuration de la sortie: | Pre-Driver - Low Side (2) |
| Autres noms: | AP1346SLDITR |
| Température de fonctionnement: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Type de moteur - Stepper: | - |
| Type de moteur - AC, DC: | Brushless DC (BLDC) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | AP1346SL-13 |
| Interface: | On/Off |
| Fonction: | Controller - Commutation, Direction Management |
| Description élargie: | Motor Driver On/Off 8-SOP |
| La description: | IC MOTOR CONTROLLER ON/OFF 8SOP |
| Courant - Sortie: | 70mA |
| Applications: | Fan Controller |
| Email: | [email protected] |