Acheter AOV11S60 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4.1V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 4-DFN-EP (8x8) |
| Séries: | aMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 500 mOhm @ 3.8A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 8.3W (Ta), 156W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 4-VSFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 785-1683-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AOV11S60 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 545pF @ 100V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 11nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 600V 650mA (Ta), 8A (Tc) 8.3W (Ta), 156W (Tc) Surface Mount 4-DFN-EP (8x8) |
| Tension drain-source (Vdss): | 600V |
| La description: | MOSFET N-CH 600V 0.65A 5-DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 650mA (Ta), 8A (Tc) |
| Email: | [email protected] |