Acheter AON7474A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1.6V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN-EP (3x3) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 130 mOhm @ 5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 4.1W (Ta), 15.5W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerSMD, Flat Leads |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AON7474A |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 280pF @ 37.5V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 15nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 75V 4A (Ta), 7.5A (Tc) 4.1W (Ta), 15.5W (Tc) Surface Mount 8-DFN-EP (3x3) |
| Tension drain-source (Vdss): | 75V |
| La description: | MOSFET N-CH 75V 4A/7.5A |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 4A (Ta), 7.5A (Tc) |
| Email: | [email protected] |