Acheter AON7254 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.7V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±20V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN-EP (3.3x3.3) |
| Séries: | AlphaMOS |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 54 mOhm @ 5A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 4.1W (Ta), 39W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerWDFN |
| Autres noms: | 785-1675-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AON7254 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 675pF @ 75V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 20nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 150V 5.5A (Ta), 17A (Tc) 4.1W (Ta), 39W (Tc) Surface Mount 8-DFN-EP (3.3x3.3) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 4.5V, 10V |
| Tension drain-source (Vdss): | 150V |
| La description: | MOSFET N-CH 150V 17A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 5.5A (Ta), 17A (Tc) |
| Email: | [email protected] |