Acheter AON6202 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.3V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-DFN (5x6) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5.5 mOhm @ 20A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 4.2W (Ta), 35W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerSMD, Flat Leads |
| Autres noms: | 785-1398-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AON6202 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2200pF @ 15V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 33nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 30V 21A (Ta), 24A (Tc) 4.2W (Ta), 35W (Tc) Surface Mount 8-DFN (5x6) |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET N-CH 30V 21A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 21A (Ta), 24A (Tc) |
| Email: | [email protected] |