Acheter AOI4102 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | TO-251A |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 37.5 mOhm @ 12A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 4.2W (Ta), 21W (Tc) |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-251-3 Stub Leads, IPak |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AOI4102 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 432pF @ 15V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 8nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 30V 8A (Ta), 19A (Tc) 4.2W (Ta), 21W (Tc) Through Hole TO-251A |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET N-CH 30V 8A TO251A |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 8A (Ta), 19A (Tc) |
| Email: | [email protected] |