Acheter AO6604 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 6-TSOP |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 60 mOhm @ 3.4A, 4.5V |
| Puissance - Max: | 1.1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74, SOT-457 |
| Autres noms: | 785-1078-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AO6604 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 320pF @ 10V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 3.8nC @ 4.5V |
| type de FET: | N and P-Channel Complementary |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array N and P-Channel Complementary 20V 3.4A, 2.5A 1.1W Surface Mount 6-TSOP |
| Tension drain-source (Vdss): | 20V |
| La description: | MOSFET N/P-CH 20V 6-TSOP |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 3.4A, 2.5A |
| Email: | [email protected] |