Acheter AO6408 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 6-TSOP |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 18 mOhm @ 8.8A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 2W (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-74, SOT-457 |
| Autres noms: | 785-1073-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AO6408 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 2200pF @ 10V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 22nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 20V 8.8A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount 6-TSOP |
| Tension drain-source (Vdss): | 20V |
| La description: | MOSFET N-CH 20V 8.8A 6-TSOP |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 8.8A (Ta) |
| Email: | [email protected] |