Acheter AM3894CCYGA120 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 + PHY (2) |
| Package composant fournisseur: | 1031-FCBGA (25x25) |
| La vitesse: | 1.2GHz |
| Séries: | Sitara™ |
| Fonctions de sécurité: | - |
| SATA: | SATA 3Gbps (1) |
| Contrôleurs RAM: | DDR2, DDR3 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 1031-BFBGA, FCBGA |
| Autres noms: | 296-43541 AM3894CCYGA120-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Nombre de noyaux / Largeur du bus: | 1 Core, 32-Bit |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | AM3894CCYGA120 |
| Accélération graphique: | Yes |
| Description élargie: | ARM® Cortex®-A8 Microprocessor IC Sitara™ 1 Core, 32-Bit 1.2GHz 1031-FCBGA (25x25) |
| Ethernet: | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Contrôleurs d'affichage et d'interface: | HDMI, HDVPSS |
| La description: | IC MPU SITARA 1.2GHZ 1031FCBGA |
| core Processor: | ARM® Cortex®-A8 |
| Co-processeurs / DSP: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| Interfaces supplémentaires: | I²C, McASP, McBSP, SPI, SD/SDIO, UART |
| Email: | [email protected] |