Acheter AISC-1008-R068J-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | 1008 (2520 Metric) |
| Taille / Dimension: | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | AISC-1008 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 65 @ 350MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1008 (2520 Metric) |
| Autres noms: | 535-10537-2 AISC1008R068JT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ceramic |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | AISC-1008-R068J-T |
| Inductance: | 68nH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.090" (2.29mm) |
| Fréquence - Test: | 50MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 1.2GHz |
| Description élargie: | 68nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 210 mOhm Max 1008 (2520 Metric) |
| La description: | FIXED IND 68NH 1A 210 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 210 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1A |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |