AHN22024
AHN22024
Modèle de produit:
AHN22024
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Fiche technique:
AHN22024.pdf
introduction
Acheter AHN22024 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):16.8 VDC
Turn Off Tension (Min):2.4 VDC
style de raccordement:Plug In
tension de commutation:250VAC, 30VDC - Max
Séries:AHN
Temps de libération:5ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Autres noms:255-1510
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Socketable
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:AHN22024
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
Contact (courant):5A
Matériau du contact:Silver Nickel (AgNi)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:24VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:1.09 kOhms
Puissance de bobine:530 mW
courant de bobine:22mA