Acheter AHN12024 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 16.8 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 2.4 VDC |
| style de raccordement: | Plug In |
| tension de commutation: | 250VAC, 30VDC - Max |
| Séries: | AHN |
| Temps de libération: | 5ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Tube |
| Autres noms: | 255-4101-5 AHN12024-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 50°C |
| Temps de fonctionnement: | 15ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | AHN12024 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V |
| Contact (courant): | 16A |
| Matériau du contact: | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 1.09 kOhms |
| Puissance de bobine: | 530 mW |
| courant de bobine: | 22mA |
| Email: | [email protected] |