Acheter AHA50AFB-40R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| Taille / Dimension: | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) |
| Séries: | AHA |
| Résistance (Ohms): | 40 |
| Puissance (Watts): | 50W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Box |
| Autres noms: | YAG1040 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 250°C |
| Caractéristique de montage: | Flanges |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | AHA50AFB-40R |
| Type fil: | Solder Lugs |
| Hauteur - Installé (max): | 0.650" (16.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| La description: | RES CHAS MNT 40 OHM 1% 50W |
| Composition: | Wirewound |
| Coating, Type de logement: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |