Acheter ADM8830ARUZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | -10.2V, 5.1V, 15.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.6 V ~ 3.6 V |
| Package composant fournisseur: | 20-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 3 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ADM8830ARUZ |
| Description élargie: | - Converter, TFT LCD Voltage Regulator IC 3 Output 20-TSSOP |
| La description: | IC CHARGE PUMP REG TFT 20TSSOP |
| Applications: | Converter, TFT LCD |
| Email: | [email protected] |