Acheter ADM1023ARQZ-R7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| topologie: | ADC, Comparator, Multiplexer, Register Bank |
| Package composant fournisseur: | 16-QSOP |
| Séries: | - |
| Type de capteur: | Internal and External |
| Température de détection: | 0°C ~ 120°C, External Sensor |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | SMBus |
| Fan de sortie: | No |
| Alarme de sortie: | Yes |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 120°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ADM1023ARQZ-R7 |
| Fonction: | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Description élargie: | Temp Monitoring System (Sensor) 0°C ~ 120°C, External Sensor Internal and External Sensor SMBus Output 16-QSOP |
| La description: | IC TEMP SENSOR DUAL PREC 16QSOP |
| exactitude: | ±1°C Local, ±3°C Remote |
| Email: | [email protected] |