Acheter ADG774BRQZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 3 V ~ 5 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 15ns, 8ns |
| Circuit de commutation: | SPDT |
| Package composant fournisseur: | 16-QSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 2.2 Ohm (Typ) |
| Nombre de circuits: | 4 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 2:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ADG774BRQZ |
| Description élargie: | 4 Circuit IC Switch 2:1 2.2 Ohm (Typ) 16-QSOP |
| La description: | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 16QSOP |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 500pA |
| Crosstalk: | -75dB @ 10MHz |
| Injection de charge: | 10pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 150 mOhm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 10pF, 20pF |
| bande de -3 dB: | 240MHz |
| Email: | [email protected] |