Acheter ADCMP354YKS-REEL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple / double (±): | 2.25 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tension - Décalage d'entrée (Max): | - |
| Type: | with Voltage Reference |
| Package composant fournisseur: | SC-70-4 |
| Séries: | - |
| Délai de propagation (max): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-82A, SOT-343 |
| Le type de sortie: | Open Drain |
| Autres noms: | ADCMP354YKS-REEL7-ND ADCMP354YKS-REEL7TR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | ADCMP354YKS-REEL7 |
| Hystérèse: | 15mV |
| Description élargie: | Comparator with Voltage Reference Open Drain SC-70-4 |
| La description: | IC COMP/REF OD ACTIVE HI SC70-4 |
| Courant - Repos (Max): | 15µA |
| Courant - Sortie (Typ): | - |
| Courant - Polarisation d'entrée (Max): | 170µA @ 5.5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |