Acheter AD9838BCPZ-RL7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Réglage de largeur mot (bits): | - |
| Package composant fournisseur: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| Séries: | - |
| Résolution (Bits): | 10 b |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Autres noms: | AD9838BCPZ-RL7TR AD9838BCPZRL7 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| fclk Master: | 16MHz |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | AD9838BCPZ-RL7 |
| Description élargie: | Direct Digital Synthesis IC 10 b 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| La description: | IC DDS 16MHZ LP 20LFCSP |
| Email: | [email protected] |