Acheter AD9253BCPZ-80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.7 V ~ 1.9 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Package composant fournisseur: | 48-LFCSP-WQ (7x7) |
| Séries: | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde): | 80M |
| Référence type: | Internal |
| Ratio - S / H: ADC: | 1:1 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 48-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Autres noms: | AD9253BCPZ80 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées: | 4 |
| Nombre de bits: | 14 |
| Nombre de convertisseurs A / D: | 4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | AD9253BCPZ-80 |
| Type d'entrée: | Differential |
| Caractéristiques: | Simultaneous Sampling |
| Description élargie: | 14 Bit Analog to Digital Converter 4 Input 4 Pipelined 48-LFCSP-WQ (7x7) |
| La description: | IC ADC 14BIT SRL 80MSPS 48LFCSP |
| Interface de données: | LVDS - Serial |
| Configuration: | S/H-ADC |
| Architecture: | Pipelined |
| Email: | [email protected] |