Acheter AD9116BCPZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.7 V ~ 3.5 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 1.7 V ~ 3.5 V |
| Package composant fournisseur: | 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Temps de prise: | 11.5ns (Typ) |
| Séries: | TxDAC® |
| Référence type: | External, Internal |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 40-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Le type de sortie: | Current - Unbuffered |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de convertisseurs D / A: | 2 |
| Nombre de bits: | 12 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | AD9116BCPZ |
| INL / DNL (LSB): | ±0.68, ±0.4 |
| Description élargie: | 12 Bit Digital to Analog Converter 2 40-LFCSP-VQ (6x6) |
| Sortie différentielle: | Yes |
| La description: | IC DAC DUAL 12BIT LO PWR 40LFCSP |
| Interface de données: | Parallel |
| Architecture: | Current Source |
| Email: | [email protected] |