Acheter AD75019JP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 9 V ~ 25.2 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | ±12V |
| Circuit de commutation: | - |
| Package composant fournisseur: | 44-PLCC (16.59x16.59) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 44-LCC (J-Lead) |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 300 Ohm |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 16:16 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | AD75019JP |
| Caractéristiques: | Serial Interface |
| Description élargie: | Analog Switch IC 1 Channel 44-PLCC (16.59x16.59) |
| La description: | IC CROSSPOINT SWIT 16X16 44PLCC |
| Applications: | Analog |
| bande de -3 dB: | 20MHz |
| Email: | [email protected] |