Acheter AD7324BRUZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 2.7 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | ±12 V ~ 16.5 V |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | iCMOS® |
| Taux d'échantillonnage (par seconde): | 1M |
| Référence type: | External, Internal |
| Ratio - S / H: ADC: | 1:1 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées: | 2, 3, 4 |
| Nombre de bits: | 12 |
| Nombre de convertisseurs A / D: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AD7324BRUZ |
| Type d'entrée: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| Caractéristiques: | True Bipolar |
| Description élargie: | 12 Bit Analog to Digital Converter 2, 3, 4 Input 1 SAR 16-TSSOP |
| La description: | IC ADC 12BIT+ SAR 4CHAN 16TSSOP |
| Interface de données: | SPI, DSP |
| Configuration: | MUX-S/H-ADC |
| Architecture: | SAR |
| Email: | [email protected] |