Acheter AD5405YCPZ-REEL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur: | 40-LFCSP (6x6) |
| Temps de prise: | 120ns |
| Séries: | - |
| Référence type: | External |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Le type de sortie: | Current - Unbuffered |
| Autres noms: | AD5405YCPZ-REEL-ND AD5405YCPZ-REELTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de convertisseurs D / A: | 2 |
| Nombre de bits: | 12 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | AD5405YCPZ-REEL |
| INL / DNL (LSB): | ±1 (Max), -1/+2 (Max) |
| Description élargie: | 12 Bit Digital to Analog Converter 2 40-LFCSP (6x6) |
| Sortie différentielle: | Yes |
| La description: | IC DAC DUAL 12BIT MULT 40LFCSP |
| Interface de données: | Parallel |
| Architecture: | R-2R |
| Email: | [email protected] |