AD5290YRMZ50
AD5290YRMZ50
Modèle de produit:
AD5290YRMZ50
Fabricant:
AD
La description:
IC DGTL POT 50K 256POS 10MSOP
Fiche technique:
AD5290YRMZ50.pdf
introduction
Acheter AD5290YRMZ50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.5 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V
Tolérance:±30%
Coefficient de température (Typ):35 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:10-MSOP
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):50
Résistance (Ohms):50k
Emballage:Tube
Package / Boîte:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Volatile
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:AD5290YRMZ50
Interface:SPI
Caractéristiques:Cascade Pin
Description élargie:Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 256 Taps SPI Interface 10-MSOP
La description:IC DGTL POT 50K 256POS 10MSOP