Acheter AD5262BRUZ50 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 16.5 V, ±5V |
|---|---|
| Tolérance: | ±30% |
| Coefficient de température (Typ): | 35 ppm/°C |
| Taper: | Linear |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ): | 60 |
| Résistance (Ohms): | 50k |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de robinets: | 256 |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Type de mémoire: | Volatile |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | AD5262BRUZ50 |
| Interface: | SPI |
| Caractéristiques: | Cascade Pin |
| Description élargie: | Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 16-TSSOP |
| La description: | IC POT DUAL 50K 256POS 16TSSOP |
| Configuration: | Potentiometer |
| Email: | [email protected] |