AD5241BR100
Modèle de produit:
AD5241BR100
Fabricant:
AD
La description:
IC DGTL POT 256POS 14-SOIC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16646 Pieces
Fiche technique:
AD5241BR100.pdf
introduction
Acheter AD5241BR100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:2.7 V ~ 5.5 V, ±2.3 V ~ 2.7 V
Tolérance:-30%, +50%
Coefficient de température (Typ):30 ppm/°C
Taper:Linear
Package composant fournisseur:14-SOIC
Séries:-
Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ):60
Résistance (Ohms):100k
Emballage:Tube
Package / Boîte:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Nombre de robinets:256
Nombre de circuits:1
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Type de mémoire:Volatile
Référence fabricant:AD5241BR100
Interface:I²C
Caractéristiques:Selectable Address
Description élargie:Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface 14-SOIC
La description:IC DGTL POT 256POS 14-SOIC