Acheter ACT6357NH-T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.6V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 40V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 8-TDFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | ACT6357NH-T |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 500mA (Switch) 8-TDFN (3x3) |
| Atténuation: | Analog, PWM |
| La description: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 500mA (Switch) |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |