Acheter A40MX02-PLG68A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 68-PLCC (24.23x24.23) |
| Séries: | MX |
| Package / Boîte: | 68-LCC (J-Lead) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 57 |
| Nombre de portes: | 3000 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | A40MX02-PLG68A |
| La description: | IC FPGA 57 I/O 68PLCC |
| Email: | [email protected] |