Acheter 9DBU0831AKILF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.425 V ~ 1.575 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-VFQFPN (6x6) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:8 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | LP-HCSL |
| Autres noms: | 800-2805 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | 9DBU0831AKILF |
| Objectif principal: | PCI Express (PCIe) |
| Contribution: | HCSL |
| Fréquence - Max: | 167MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC BUFFER 8OUTPUT 1.5V 48MLF |
| Email: | [email protected] |