Acheter 9537640000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 300V |
|---|---|
| style de raccordement: | - |
| Séries: | SIHA 2 |
| Autres noms: | SIHA2/G20LED140-250V |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | - |
| Référence fabricant: | 9537640000 |
| Type de porte-fusible: | Holder |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 5mm x 20mm |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | 5mm x 20mm |
| Description élargie: | Fuse Holder 6.3A 300V 1 Circuit Cartridge |
| La description: | FUSE HOLDER CARTRIDGE 300V 6.3A |
| Note actuelle: | 6.3A |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |