Acheter 910553 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 240VAC - Max |
| Séries: | - |
| Temps de libération: | 20ms |
| Type de relais: | General Purpose with Socket |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | RSRM8/24SPDT |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 40°C |
| Temps de fonctionnement: | 20ms |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | 910553 |
| Caractéristiques: | LED Indicator |
| Description élargie: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil DIN Rail |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V |
| Contact (courant): | 10A |
| Matériau du contact: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 24VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 750 Ohms |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 32mA |
| Email: | [email protected] |